Туманная земля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Доброго времени суток. Вы вошли на форум как Гость. Сечас на форуме Пт 26 Апр 2024, 23:23.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 прибытие Джека

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Джек В. Корри

Джек В. Корри


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : сахалин

Лист персонажа
Уровень перса: 0
Опыт Опыт:
прибытие Джека Left_b1210/50прибытие Джека Empty_bar_bleue  (10/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
прибытие Джека Left_b1114/14прибытие Джека Empty_bar_bleue  (14/14)

прибытие Джека Empty
СообщениеТема: прибытие Джека   прибытие Джека EmptyВс 20 Май 2012, 13:25

20.05.2012
20.00
(время местное)

Джек вышел из портала вполне спокойно. Медленно и неторопливо.

Ну, с прибытием.


Черное полупальто, черный джемпер, синие джинсы. На шее непонятная фигурка на шнурке. В левой руке трость. Мужчина выглядел бы безопасно, если бы под расстёгнутым пальто не проглядывала целая система из ремней и подсумков. А на бёдрах не было бы кобур с пистолетами…
Но всё вышеперечисленное имелось в наличии. Да еще на плече висела средних размеров сумка…

-Ау-у. есть кто живой?

Ох и допросишься ж ты когда-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
Dungeon Master
Ghost


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2011-11-16

прибытие Джека Empty
СообщениеТема: Re: прибытие Джека   прибытие Джека EmptyСр 23 Май 2012, 13:21

Под ногами у Джека явственно проступил какой-то знак. Он едва заметно мерцал, как будто подмигивая незнакомому пришельцу.
Мужчину встретили неизменные охранники Фирс Хален и Глойн Мэйх. Парни поздоровались, представились и тактично выждав еще несколько секунд Фирс ткнул пальцем в символ под ногами Джека.
- Здесь запрещено носить оружие без разрешения, прошу вас - парень сделал недвусмысленный знак рукой, дескать кладем на пол передо мной все что есть.
Если бы здесь была Мария она бы могла заметить, что с охранниками что-то не так. Вроде бы они, а вроде бы и не они. Парни совсем по другому двигались, более плавно что-ли. Да и мимика была слегка другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек В. Корри

Джек В. Корри


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : сахалин

Лист персонажа
Уровень перса: 0
Опыт Опыт:
прибытие Джека Left_b1210/50прибытие Джека Empty_bar_bleue  (10/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
прибытие Джека Left_b1114/14прибытие Джека Empty_bar_bleue  (14/14)

прибытие Джека Empty
СообщениеТема: Re: прибытие Джека   прибытие Джека EmptyСр 23 Май 2012, 14:20

-Да неужели, - почти искренне изумился Джек, - а я то думал тут как на диком западе. Главное зря не стрелять.

Дошутишься ж…

-А скажите, как это самое разрешение получить?

Одновременно со словами мужчина медленно извлёк оба пистолета и так же медленно положил их на пол у ног. Взглядом он обвёл помещение.

Не та ситуация что бы рисковать. Сначала попробуем законные пути.

-Патроны тоже выкладывать?

Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
Dungeon Master
Ghost


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2011-11-16

прибытие Джека Empty
СообщениеТема: Re: прибытие Джека   прибытие Джека EmptyСб 26 Май 2012, 13:01

На высказывание Джека охранник лишь усмехнулся. Трудно было сказать понял ли он все слова и смысл фразы или только частично.
- Само собой выкладывать - ответил он, тогда как второй мужчина уже одел перчатку и ловко положил оружие в небольшую коробку неизвестно как и не известно откуда появившуюся у него в руках. С видом заправского фокусника он приготовился проделать тоже самое и с патронами.
- Как вас зовут? - поинтересовался он, а затем спустя несколько секунд добавил: - Не знаю откуда вы прибыли, но хоть какие-то бумаги на это оружие у вас есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек В. Корри

Джек В. Корри


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : сахалин

Лист персонажа
Уровень перса: 0
Опыт Опыт:
прибытие Джека Left_b1210/50прибытие Джека Empty_bar_bleue  (10/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
прибытие Джека Left_b1114/14прибытие Джека Empty_bar_bleue  (14/14)

прибытие Джека Empty
СообщениеТема: Re: прибытие Джека   прибытие Джека EmptyСб 26 Май 2012, 13:18

-Эх, - вздохнул Джек и принялся выкладывать обоймы, - только прибыл, уже игрушек лишают.

Засунув руку в сумку он выудил оттуда целую стопку удостоверений из которых следовало что он является сотрудником ЦРУ, ФБР, АНБ, ФСБ, ГРУ, Моссада, МИ-6 и Штази одновременно. В каждое удостоверение был вложен приказ о выдаче в качестве табельного оружия пистолета Глок 18 в количестве двух штук. Порывшись ещё, мужчина вытащил из сумки дипломатический паспорт, из которого следовало, что он является консультантом посольства Чехии в Словакии. А потому все вещи находящиеся при нём являются дипломатической почтой и не подлежат досмотру и изъятию.

-Вот бумаги. А зовут меня чаще всего Джек В. Корри. Ну или иногда дядя Женя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
Dungeon Master
Ghost


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2011-11-16

прибытие Джека Empty
СообщениеТема: Re: прибытие Джека   прибытие Джека EmptyСб 26 Май 2012, 20:13

- Приятно познакомиться Джек. "Мне казалось Джек и Женя, разные имена"
Глойн присвистнул при виде такого количество бумаг. Ему совсем не хотелось разбираться в них, да и не его это была работа. Он поместил в коробку обоймы, прикрыв их сверху этими самыми бумагами и улыбнулся каким-то своим мыслям.
- Теперь мы должны препроводить вас к нашей магессе, она решит, что со всем этим делать - парень кивнул головой на коробку.
- Она жадная и вредная, но иногда встречаются такие умельцы, которым удается уболтать ее и получить не только деньги на первое время, но и жильё. - добавил Фирс, ему явно хотелось что бы такие "умельцы" попадались почаще. Похоже к магессе он был не равнодушен.

Джека повели по казалось, нескончаемым коридорам, пока наконец не остановились около двери на которой была изображена довольно забавная сова. Поцарапанное изображение как будто слегка шевельнулось, перед тем как один из охранников постучался в дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек В. Корри

Джек В. Корри


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : сахалин

Лист персонажа
Уровень перса: 0
Опыт Опыт:
прибытие Джека Left_b1210/50прибытие Джека Empty_bar_bleue  (10/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
прибытие Джека Left_b1114/14прибытие Джека Empty_bar_bleue  (14/14)

прибытие Джека Empty
СообщениеТема: Re: прибытие Джека   прибытие Джека EmptyВс 27 Май 2012, 11:44

-Да ничего страшного, - улыбнулся Джек, я к таким уже привык. Ведите.
Пройдя вместе с охраной по коридорам, он успел успокоиться и даже запомнить часть пути.

Похоже это становиться традицией. Как куда ни заеду, так там кто-нибудь магический должен на меня глянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса Торхейм
НПС
Алекса Торхейм


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-11-17

прибытие Джека Empty
СообщениеТема: Re: прибытие Джека   прибытие Джека EmptyСр 30 Май 2012, 21:05

Алекса сидела за своим столом уткнувшись в монитор компьютера. Она писала гневные письма другим "встречающим", (в основном нелюдей), иногда вываливающихся из порталов.

"Какого черта я должна распределять и консультировать оборотней и вампиров??!! Это ваша прямая обязанность, так исполняйте её!..
И меня не волнует какие у вас там проблемы в ваших кланах и прочих делах, хотя бы один представитель каждой расы должен нести свое дежурство в башне.
Жду вас всех завтра на работе!.."


Увлекшаяся письмами девушка не сразу ответила на стук.
- Войдите! - раздраженно и довольно запоздало бросила она стоявшим за дверью людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
Dungeon Master
Ghost


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2011-11-16

прибытие Джека Empty
СообщениеТема: Re: прибытие Джека   прибытие Джека EmptyСр 30 Май 2012, 21:14

Глойн и Фирс ввалились в кабинет едва заслышав голос магессы. Один не долго думая плюхнул ей на стол коробку с изъятыми вещами, а другой поздоровался и представил Джека.
- Тут - Глойн кивнул на коробку - оружие и бумаги на него. - Ему очень хотелось ехидно добавить "пожалуйста, разгребайте дорогуша", но эти слова остались невысказанными, впрочем, как и много всего другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса Торхейм
НПС
Алекса Торхейм


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-11-17

прибытие Джека Empty
СообщениеТема: Re: прибытие Джека   прибытие Джека EmptyСр 30 Май 2012, 21:31

Алекса одарила обоих охранников злобным взглядом, а затем кое-как сдерживая раздражение представилась Джеку.
- Здравствуйте, меня зовут Алекса Торхейм. Я одна из немногих магесс в этом городе имеющих высший ранг и по совместительству встречающая важных персон, пребывающих сюда с помощью порталов. - как всегда, прозвучала зазубренная фраза.
- Это нужно заполнить - сунула она анкету Джеку, и полезла в коробку с оружием. Некоторое время она что-то непонятное делала с бумагами мужчины, затем что-то печатала и вообще была погружена в оформление новоприбывшего с головой.

В анкете были стандартные вопросы: имя, фамилия, откуда прибыли, рост, вес, колличество имеющихся при себе денег, в каком виде или валюте они имеются (если наличные), цель прибывания, раса, наличие магических способностей, и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек В. Корри

Джек В. Корри


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : сахалин

Лист персонажа
Уровень перса: 0
Опыт Опыт:
прибытие Джека Left_b1210/50прибытие Джека Empty_bar_bleue  (10/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
прибытие Джека Left_b1114/14прибытие Джека Empty_bar_bleue  (14/14)

прибытие Джека Empty
СообщениеТема: Re: прибытие Джека   прибытие Джека EmptyПт 01 Июн 2012, 15:31

-Здравствуйте. Меня зовут Джек

Вернее меня, как правило, зовут Джек.

Пододвинув к себе анкету, мужчина принялся заполнять графы.

Итак, кто я?
Имя – Джек В. Корри. Раса – человек. Прибыл с земли. Рост нормальный, вес обычный. Денег при себе тысяча ирландских фунтов наличными. Прибыл проведать друзей и родственников. Из магических умений обладаю способностью собрать самогонный аппарат почти из чего угодно.


Заполнив анкету Джек молча протянул её девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса Торхейм
НПС
Алекса Торхейм


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-11-17

прибытие Джека Empty
СообщениеТема: Re: прибытие Джека   прибытие Джека EmptyПн 04 Июн 2012, 16:12

- Родственников значит, навестить.. А каких родственников? - девушка взяла анкету и положила перед собой на стол. - Сегодня заявок на посещение башни в качестве "встречающих" я кажется не видела - задумчиво потянула она, не отрываясь от написанного.
- Так. Давайте проверим. Значит, вас зовут Джек В. Корри. Вес.. хммм. Рост... хммм. В деньгах и жилье не нуждаетесь, алкоголик.
- Все верно? - девушка подняла вопросительный взгляд на мужчину, раздумывая о том, что же все таки делать с оружием.
"Изъять и отправить в арсенал башни. Изъять и продать, а деньги отправить на нужды баш.. нееет какая к черту башня! Отложить на отпуск! Или все таки провести сначала проверку, и если он нормальный отпустить с миром и оружием за пазухой.. Боевым.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек В. Корри

Джек В. Корри


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : сахалин

Лист персонажа
Уровень перса: 0
Опыт Опыт:
прибытие Джека Left_b1210/50прибытие Джека Empty_bar_bleue  (10/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
прибытие Джека Left_b1114/14прибытие Джека Empty_bar_bleue  (14/14)

прибытие Джека Empty
СообщениеТема: Re: прибытие Джека   прибытие Джека EmptyСр 06 Июн 2012, 12:42

-Да сын тут у меня живёт. С мамой. Заявок не было потому что я не предупреждал о визите.
Джек ненадолго замолчал и ушёл в себя. Но быстро очнулся и продолжил разговор.
-Чего эт я алкоголик? Я просто умею. С жильём вы правы, а вот денег много не бывает.

Не алкоголик говоришь? Ню-ню…

-Да вы не беспокойтесь. Я мирный. Без должной причины я людей, да и нелюдей, не убиваю. Да и дебоширю только в специально отведённых местах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса Торхейм
НПС
Алекса Торхейм


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-11-17

прибытие Джека Empty
СообщениеТема: Re: прибытие Джека   прибытие Джека EmptyПт 20 Июл 2012, 23:25

Краешки губ Алексы слегка приподнялись и на ее лице заиграла то ли улыбка то ли усмешка. Похоже она приняла решение и поспешила его озвучить.

- Значит так - начала она, занявшись подготовкой документов для мужчины.
- Оружие мы изымаем, до тех пор пока вы не пройдете все необходимые проверки в этом городе, ну и считайте что это нечто на подобии испытательного срока для вас. - девушка вздохнула и продолжила. - Если я пущу вас в город с оружием, а завтра вы им кого то убьете, меня по голове не погладят, так что я бы предпочла перестраховаться.

- Что касается денег, у вас тут, как я понимаю семья, а значит с финансами проблем быть не должно. Однако некоторую сумму вы все таки получите. На всякий случай, можно сказать. Все таки вы здесь впервые. - похоже совесть у Алексы все же была, пусть и совсем чуть-чуть.


Как только документы были готовы и осталось лишь поставить на них последнюю печать, Алекса обнаружила, что она куда-то пропала. "Куда же я могла ее сунуть?" - думала девушка, быстро просматривая ящики своего стола. Чем дольше она не могла найти печать и соответственно закончить свою работу, тем больше она начинала злиться.
- Принесите мне новую печать! - раздраженно бросила она охранникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
Dungeon Master
Ghost


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2011-11-16

прибытие Джека Empty
СообщениеТема: Re: прибытие Джека   прибытие Джека EmptyПт 20 Июл 2012, 23:46

Словнобы очнувшись ото сна охранники с готовностью покинули помещение.
Само собой чтобы принести печать достаточно было и одного человека, но не воспользоваться ситуацией парни просто не могли. Выскользнув за дверь они чуть ли не бегом направились к ближайшему повороту, так чтобы Алекса не успела вернуть кого-то из них к себе.
- Ты не боишься, что с нашей мадамой что нибудь случиться в наше отсутствие? - весело спросил Глойн своего напарника.
- Ха! Да что ей будет то? Она со своей магией кого хочешь на атомы разберет к чертям собачьим! Она и сама могла бы делать всё.. но видишь ли ранг у нее высокий. Ра-а-а -н-г - Фирс поднял палец в верх придавая важности слову и передразнивая Алексу.
Глойн засмеялся, глядя на новоявленную Алексу, в лице своего друга. - Ну, тогда давай не будем торопиться! А то дорога то длинная..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса Торхейм
НПС
Алекса Торхейм


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-11-17

прибытие Джека Empty
СообщениеТема: Re: прибытие Джека   прибытие Джека EmptyПт 20 Июл 2012, 23:57

Не успела девушка отвернуться, как охранники уже смылись, причем вдвоем. "Вот черти!" - девушка злобно зыркнула на Джека, ну просто потому что кроме него рядом больше никого не было. Затем цокнув языком она быстро зашла за дверь подсобки и принялась рыться в своих вещах.
Джек мог видеть девушку, когда она проходила мимо приоткрытой двери подсобки, обыскивая все, то с одной стороны, то с другой.

Коробка с оружием, наспех заклеенная скотчем поверху, стояла на столе перед Джеком. В ней лежали его бумаги, а под ними и оружие с патронами. На ней уже был приляпан лист бумаги, правда пока что пустой.
Магесса решила отправить это оружие в арсенал, чтобы забрать оттуда себе другое, более дорогостоящее. Поэтому она и не отдала приказ охранникам сразу же отнести коробку куда положено. Ей еще предстояло выбрать себе "халявный сувенир" на складе, узнать его номер и присвоить этой коробке вместе с ее содержимым.

прибытие Джека Ddnddd11
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек В. Корри

Джек В. Корри


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : сахалин

Лист персонажа
Уровень перса: 0
Опыт Опыт:
прибытие Джека Left_b1210/50прибытие Джека Empty_bar_bleue  (10/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
прибытие Джека Left_b1114/14прибытие Джека Empty_bar_bleue  (14/14)

прибытие Джека Empty
СообщениеТема: Re: прибытие Джека   прибытие Джека EmptyВс 22 Июл 2012, 14:00

Твою ж мать. Вот мегера, блин. Проверки ей….

-Девушка. А моё присутствие здесь ещё обязательно? А то может, вы просто скажете, где и как проходить эти ваши проверки, да я пойду? Вы же тоже на службе, а значит должны бы понимать, что я никак не могу оставить табельное оружие. Это ж должностное преступление. Меня за такое в лучшем случае разжалуют.

Ну, вывози родимая…

Нарушать местные законы Джеку не хотелось. А потому он старался быть максимально убедительным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса Торхейм
НПС
Алекса Торхейм


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-11-17

прибытие Джека Empty
СообщениеТема: Re: прибытие Джека   прибытие Джека EmptyВс 22 Июл 2012, 17:11

"Что он там из-за двери щебечет!?" - Алекса раздраженно фыркнула.
- О начальстве беспокоитесь? пфф... Вам бы лучше беспокоиться о нестабильности магии в этом мире и сошедших с ума порталах, периодически выплевывающих случайных людей из других миров.
- Не знаю успокоит-ли это вас, но вы вряд ли когда либо теперь увидите свое начальство...и свой Мир. - магесса вздохнула и стукнула кулаком по ближайшей стенке. "Да куда же ты мать твою запропастилась!? Где я еще не смотрела? Я ведь еще не выжила из ума! Она была здесь, в кабинете и я ее никуда не выносила!" - думала Алекса.
- Однако, если проблемы с порталами будут решены и вы снова направитесь в свой Мир, мы выдадим вам ваше оружие обратно! - рявкнула из-за двери девушка с решимостью принимаясь переворачивать вверх дном содержимое очередного ящика.

- Про проверки охранников спросите, они вам все расскажут - хрипло и довольно запоздало добавила она.
- Хотя.. - девушка на несколько секунд оторвалась от своего занятия и выглянув из-за двери бросила на стол направление на эти самые проверки. На бумагах уже стояли ее подписи и первым делом, похоже, необходимо было направиться в больницу. - почитаете разберетесь, а что непонятно спросите охранников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек В. Корри

Джек В. Корри


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : сахалин

Лист персонажа
Уровень перса: 0
Опыт Опыт:
прибытие Джека Left_b1210/50прибытие Джека Empty_bar_bleue  (10/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
прибытие Джека Left_b1114/14прибытие Джека Empty_bar_bleue  (14/14)

прибытие Джека Empty
СообщениеТема: Re: прибытие Джека   прибытие Джека EmptyВт 24 Июл 2012, 11:25

Ну, зарраза, ты сама напросилась…

Упёртость магички вывела Джека из себя.
А потому, плюнув на возможные неприятности, он решил обойти проблему кардинально.

-Ясно. То есть вы обязуетесь хранить то, что я сдал и вернуть это при убытии. Я правильно понял?
А чтоб получить право на ношение оружия здесь я должен пройти кучу проверок? Потеряв туеву хучу времени.

Задавая вопросы Джек не отвлекался. Он извлекал из коробки оружие и патроны и распихивал по карманам. А что бы коробка не казалась подозрительно лёгкой он извлекал из сумки разнообразные мелочи и трамбовал их вместо оружия. Таким образом, он лишился нескольких небольших бутылок с алкогольным содержимым и бритвенного набора. Когда вес стал нормальным, Джек перетряс содержимое так, чтобы лежавшие сверху документы прикрывали то, что лежит под ними. Немного подумав, он извлёк обратно пару удостоверений и запихнул в карман.

Пригодится…

Восстановив внешний вид коробки (Так же криво заклеив её, как и было), он поднялся со стула.

-Ну дык я могу идти? Или вам ещё от меня что-то надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
Dungeon Master
Ghost


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2011-11-16

прибытие Джека Empty
СообщениеТема: Re: прибытие Джека   прибытие Джека EmptyСр 25 Июл 2012, 13:29

Параметры Джека - 5
5 бросков на "Взлом замков/кража"
Кубик d10

Сложность действия 6

8 - 10 - 6 - 10 - 4 - (4 успеха)

Джеку очень повезло, что Алекса еще не установила камеры видео наблюдения в своем кабинете. Мужчина смог успешно произвести кражу, а точнее вернуть себе свои вещи.
Когда Джек копался в коробке, он нашел там помимо своих вещей небольшой конвертик, в котором оказалось немного денег. Там же была короткая записка от магессы адресованная явно не Джеку.

На клочке бумаги было написано:
"Можешь считать это небольшим презентом... Завтра после десяти вечера, как всегда, жду тебя на складе."

Джек получает 150г в личные сбережения + 200г полученных непосредственно от Алексы, в честь прибытия
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек В. Корри

Джек В. Корри


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : сахалин

Лист персонажа
Уровень перса: 0
Опыт Опыт:
прибытие Джека Left_b1210/50прибытие Джека Empty_bar_bleue  (10/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
прибытие Джека Left_b1114/14прибытие Джека Empty_bar_bleue  (14/14)

прибытие Джека Empty
СообщениеТема: Re: прибытие Джека   прибытие Джека EmptyСр 25 Июл 2012, 13:41

150.?!! Всего?!!! За лично отогнанный вискарь?!!!! Да твою ж мать…..

Негодованию Джека не было предела. А когда он прочитал записку, то поток ментальных матов просто зашкалил…
Но тем не менее мужчина не стал совершать необдуманных действий. А потому записка вернулась на место.

Чтоб вы подавились. Коррупционеры (непечатное слово).

Решив тикать пока не поздно Джек направился на выход.

-Девушка. Я побежал по направлениям. Вернусь когда соберу все подписи. До свидания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса Торхейм
НПС
Алекса Торхейм


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-11-17

прибытие Джека Empty
СообщениеТема: Re: прибытие Джека   прибытие Джека EmptyСр 25 Июл 2012, 14:00

- Да, считайте что вы только что родились и вам все нужно делать с нуля! "Тебе еще спасибо надо сказать, что государство выделяет деньги на таких вот нежданных гостей. Да еще документы временные за бесплатно и без очереди, где такое видано!" - думала Алекса.

- Стоять! - зарычала магесса, едва мужчина направился к выходу.
Она подошла к своему столу и ехидно поинтересовалась. - А дорогу-то знаете? А то из башни дорога длинная.. ловушки всякие по пути встретить можно или провалиться куда-нибудь.. У вас направление в больницу на проверку психического здоровья, а не в реанимацию... вроде как.. - девушка криво усмехнулась.
- Охранники вернутся и проводят вас к выходу, а пока можете подождать их здесь - она указала рукой на кресло для гостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
Dungeon Master
Ghost


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2011-11-16

прибытие Джека Empty
СообщениеТема: Re: прибытие Джека   прибытие Джека EmptyСр 25 Июл 2012, 14:05

Охранники не заставили себя долго ждать, они вернулись с новой печатью и поставили последний штамп на документах Джека дабы не утруждать Алексу.
- Если вы закончили с ним... - Фирс вопросительно посмотрел на девушку. Видимо заканчивать фразу просто не имело смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса Торхейм
НПС
Алекса Торхейм


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-11-17

прибытие Джека Empty
СообщениеТема: Re: прибытие Джека   прибытие Джека EmptyСр 25 Июл 2012, 14:09

- Да. - девушка кивнула головой. - Сопроводите его к выходу из башни. И это - Алекса указала на коробку - с собой заберите, отнесите на склад.
- До свидания. - коротко попрощалась магесса с Джеком и забрав новую печать у охранников скрылась в подсобке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
Dungeon Master
Ghost


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2011-11-16

прибытие Джека Empty
СообщениеТема: Re: прибытие Джека   прибытие Джека EmptyСр 25 Июл 2012, 14:51

Фирс осторожно взял коробку со стола и кивнул Джеку, дескать "идем".
На ближайшем повороте охранники разделились. Фирс направился на склад, а Глойн сопроводил Джека к выходу из башни.
---->

Спускаясь по последней лестнице ведущей к складу Фирс споткнулся и довольно резко взмахнул руками, чтобы удержать равновесие. Коробку при этом он из рук не выпустил. Из-за резкого движения в коробке что-то явственно звякнуло.
Мужчина ненадолго замер и уже нарочно принялся трясти ее возле своего уха. Внутри снова раздался заинтересовавший его приглушенный звук. "Интересненько" - подумал парень, зашел в складское помещение прикрыл за собой дверь и открыл коробку.

"Ого! Вот тебе и оружие" - Фирс извлек из коробки две бутылки виски, поочередно рассматривая их на свету. Затем он достал записку Алексы, прочитал ее и тут же спалил зажигалкой, оставив лишь белый обугленный уголок за который придерживал бумажку. "Значит завтра, здесь, после десяти вечера да? Дорогуша, а ты не боишься, что нас застукают а?" - мысленно усмехнулся мужчина.
- Что это у нас получается.. эта выпивка - презент? А оружие где? - пробубнил себе под нос охранник. Он ненадолго задумался, а затем расхохотался и откупорив одну из бутылок сделал пару глотков. "А ничего так вискарь то.. Неужели этот крендель провел нашу гарпию.. ха!?"

Проводив Джека Глойн решил зайти на склад за своим другом, но войдя в помещение просто опешил видя, что Фирс мнет своим задом пронумерованные коробки, ржет сам с собой и распивает спиртное.
- Ты что сдурел!? Нас же уволят! - юноша растерялся и не знал что делать.

- Успокойся ты, никто нас не уволит - Фирс откупорил вторую бутылку и протянул ее другу - На вот выпей со мной, и дверь не забудь за собой закрыть. - Сделав еще пару глотков и дождавшись пока Глойн усядется напротив, мужчина рассказал ему про предполагаемую проделку Джека.
- Так нас же обвинят в халатности! - сказал Глойн начиная бледнеть и представлять себе, что с ним сделают за это.
- А если Джек кого-то застрелит из этого оружия, то опять же кто будет отвечать?
Фирс усмехнулся, достал из-за пазухи старую печать Алексы, которую она так долго искала у себя в кабинете и пользуясь растерянностью своего друга отпечатал ее прямо у него на лбу.
- Да не парься ты, Я ТЕБЕ ГОВОРЮ! - он повертел печать перед лицом товарища давая ее рассмотреть. - Думаешь я смог бы безнаказанно и незаметно спереть это из её кармана, не будь у нее своих слабостей?
- К тому же я заведую складом, и придумаю уж как с этим разобраться.
Глойн состроил недовольную мину и потер ладонью свой лоб на котором теперь красовалась личная печать Алексы, но чернила уже высохли. "Похоже мне ничего не остаётся, как довериться ему.. А потом уволиться и переехать в другой город от греха подальше" - думал он. Юноша намочил носовой платок виски и принялся оттирать свой лоб.
- Похоже у тебя немало секретов.. - сказал он и приложился к своей бутылке.
- Не без этого, друг мой.. Не без этого - улыбнулся Фирс, думая о предстоящей встрече с Алексой и о том, как уладить это дело с пропажей оружия. - "Надо бы сегодня разузнать, может все таки она сама вынула оттуда оружие, а если так то точно никаких проблем не будет".


Действие окончено

Вернуться к началу Перейти вниз
 
прибытие Джека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Туманная земля :: Южный район :: Парк :: Башня магов :: Комната порталов-
Перейти: