Туманная земля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Доброго времени суток. Вы вошли на форум как Гость. Сечас на форуме Пт 26 Апр 2024, 23:25.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Магия (Подробности)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Novus Ordo
Техножрец
Novus Ordo


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-11-09

Магия (Подробности) Empty
СообщениеТема: Магия (Подробности)   Магия (Подробности) EmptyПт 25 Ноя 2011, 16:21

Здесь мы рассмотрим по подробнее все имеющиеся в игре магические школы. Стоит заметить, игрок избравший для своего персонажа стезю мага, должен понимать одну простую вещь: Маг определенной школы магии зачастую копирует поведение той стихии, которую избрал.

Но прежде чем рассматривать сами направления магии, стоит найти ответы на вопросы: что такое магия и кто такие маги? Магия в этом мире есть свободно разлитая энергия, которую используют разумные и полу разумные существа для воплощения своих желаний посредством сотворенных заклинаний. Маги черпают энергию отовсюду, из земли и воздуха, из других существ, из других планов бытия и потому не испытывают нехватки в энергии для своих заклинаний. Но, в связи с относительно недавними событиями, магия в мире стала несколько нестабильна, что привело к тому, что даже простейшие заклинания могут дать осечку, обернуться против заклинателя или еще что-нибудь в этом роде. И чем сложнее заклинание - тем больше шанс того, что оно не сработает или сработает неправильно. Из-за этого, первое время, пострадало достаточно много магов. Об этом не стоит забывать.

А теперь рассмотрим школы магии представленные в игре:

В игре представлены 4 школы первоэлементов. Многое говорить о них не стоит, так как это известно всем, но пару слов сказать все же нужно.

Огонь
Это самая яростная стихия. Даже защитные заклинания школы Огня, так или иначе, но наносят урон противнику. Что уж говорит об атакующих заклинаниях этой школы.

Вода
В отличии от Огня, Вода спокойная стихия, конечно до поры до времени. В арсенале водных магов так же есть не менее смертоносные и разрушительные заклинания и заклятья. Но есть еще один нюанс, школа воды так же позволяет своим последователям использовать заклинания Льда.

Земля
Почти вся школа Земли ориентирована на защиту. Защиту от всего и всех. Стихия Земли самая непокорная, заклинания этой школы самые медленные, но в тоже время они одни из самых сильных.

Воздух
Стихия Воздуха, самая непредсказуемая. Одно мгновение она может быть спокойна и податлива как вода, а в следующий миг, стать свирепой и непокорной. Маги воздуха, так же могут использовать заклинания Молний.

Далее по списку идут школы магии Жизни и Смерти.

Смерть
Эта школа магии позволяет своим последователям повелевать мертвой материей, призывать потусторонних существ и вселяя их в мертвые тела, тем самым создавать своих помощников. Маги Смерти способны взаимодействовать с потусторонним миром, Тем светом, как говорят в народе. Именно оттуда, маги этой школы черпают свою силу и могущество. Почти вся школа ориентирована на призыв потусторонних существ, но так же имеет в своем арсенале атакующие и защитные заклинания и заклятья.

Жизнь
В противовес Смерти, существует школа магии Жизни. Маги этой школы взаимодействуют с живой материей. Лучше всего им удаются лечащие заклятья. Как боевая школа, школа Жизни никуда не годится, но в сражении, помощь мага Жизни неоценима.

Разум
Магия Разума или Ментальная магия делится на две большие части, телепатия и псионика. Телепатия отвечает за манипуляции с собственным разумом и разумом других существ. Она позволяет создавать иллюзии, читать чужие мысли и внушать другим свои.
Псионика взаимодействует с реальным миром. Она позволяет стать мысли мага материальной и с ее помощью передвигать предметы.

Превращение
Маги школы Превращения способны принимать обличье тотемного животного и частично перенимать его способности. Эта школа одна из самых древних.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shadowland.mirbb.com
 
Магия (Подробности)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Туманная земля :: Административный раздел :: Законы-
Перейти: