Туманная земля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Доброго времени суток. Вы вошли на форум как Гость. Сечас на форуме Сб 27 Апр 2024, 04:10.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 завтрак на двоих и не только...

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Джек В. Корри

Джек В. Корри


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : сахалин

Лист персонажа
Уровень перса: 0
Опыт Опыт:
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1210/50завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1114/14завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/14)

завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: завтрак на двоих и не только...   завтрак на двоих и не только... - Страница 2 EmptyПт 10 Авг 2012, 14:07

Восемнадцать лет…

Джек не то чтобы приуныл, но явно почувствовал себя неуверенно. Ещё бы. За такой долгий срок могло случиться всё что угодно. Он пытался гнать дурные мысли подальше, но чувствительный укол ревности ощутил.

-Не особо. Где-то с неделю. Я тут поступил несколько незаконно и сидел, высматривал, заметили это или нет. Вроде пронесло.

Он развернул руку ладонью кверху и сжал руку Илхи.

-Если бы я не нашёл тебя здесь, то пошёл бы искать дальше. Не думаю что по мирам ходит много эльфиек с ребёнком, в сопровождении большого чёрного кота по имени Ацу. Кстати как он?

А главное как Крис?

Джек ждал этой встречи. Искал её. Но совершенно не представлял, что и как он будет говорить сыну.

Восемнадцать лет. Совсем взрослый. Такими темпами ещё немного и он стал бы старше меня…

Вернуться к началу Перейти вниз
Илха

Илха


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-11-10

Лист персонажа
Уровень перса: 0
Опыт Опыт:
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b120/50завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1114/14завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/14)

завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: завтрак на двоих и не только...   завтрак на двоих и не только... - Страница 2 EmptyПт 10 Авг 2012, 15:01

- Не успел приехать, как уже что-то натворил - тихонько засмеялась эльфийка. - А что именно, если не секрет?
- Кстати Ацу больше не кот, то есть он может им становиться, но теперь уже исключительно по собственному желанию. Если бы не его помощь и поддержка все это время мне совсем туго бы пришлось. - девушка ненадолго замолчала, а затем продолжила.

- Ацу только вчера отправился с Крисом и его друзьями отдыхать за город. Можно сказать, что у них заслуженный отпуск - Илха вытянула ноющие ноги настолько на сколько позволяли высокие каблуки и стол. Сменив около пятнадцати костюмов за ночь и оттанцевав за половину своих девочек, она отчетливо ощущала недостаток денежных средств в своем заведении. Однако сдаваться она не собиралась, тем более, что с приездом Тая, а теперь и Джека у нее появилась серьезная моральная поддержка, и лишняя пара когтистых лап на подхвате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
Dungeon Master
Ghost


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2011-11-16

завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: завтрак на двоих и не только...   завтрак на двоих и не только... - Страница 2 EmptyПт 10 Авг 2012, 15:10

Смущенный официант, наконец-то получивший задание выполнил его много быстрее чем предыдущее, и вскоре на столе перед Джеком и Марией стояли тарелки с дымящимися пельменями и пастой карбонара. Выпивка так же не заставила себя ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек В. Корри

Джек В. Корри


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : сахалин

Лист персонажа
Уровень перса: 0
Опыт Опыт:
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1210/50завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1114/14завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/14)

завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: завтрак на двоих и не только...   завтрак на двоих и не только... - Страница 2 EmptyПт 10 Авг 2012, 15:17

-Рад за него, вот только я его в нормальном виде и не признаю. – огорчился Джек. – Ну ничего. Я пока обратно не тороплюсь. Повидаемся ещё.

И как водится, нажрёмся. Помнится тогда на крыше мы крепко дали веселья…


-Да ничего особого то я не сделал. Просто меня таможенная церберша очень не хотела впускать с оружием в город. Заставила сложить в коробку и сдать на склад. Пришлось в процессе воровать его обратно. А чтоб коробка не потеряла в весе, пришлось положить в неё самое ценное что у меня при себе было. Две бутылка самолично отогнанного. В подарок вёз. Ну и попутно я изъял у неё некую сумму финансов. Причём она вроде кому-то их пересылала. Вот как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илха

Илха


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-11-10

Лист персонажа
Уровень перса: 0
Опыт Опыт:
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b120/50завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1114/14завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/14)

завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: завтрак на двоих и не только...   завтрак на двоих и не только... - Страница 2 EmptyПт 10 Авг 2012, 15:35

Запах пельменей напомнил Илхе, что она и сама давно ничего не ела.
- Тут с "обратно" вообще проблемы на сколько я знаю, а церберша это наверное Алекса да? - девушка цокнула языком - Эх прижать бы ее разок другой, чтоб ее псы цепные да дружки с меня слезли и не мешали вести дела. - сообразив что фраза получилась слегка двусмысленной эльфийка добавила:
- Я держу это заведение, и сейчас по уши в долгах, а эти черти ко всему придираются и денег хотят.. За горло держат, так что не вывернуться. Вот танцую, на ровне с подчиненными, - Илха слегка притопнула каблучком и указала на свой костюм - чтоб хоть как-то на плаву держаться и экономить.

- Удивительно, что ты так легко оттуда ушел со своим оружием. Видимо повезло. "Под саму Алексу опасно копать, да и вообще к ней особо не подберешься.. Надо бы еще раз в библиотеку наведаться." - думала девушка.
- Кстати, где ты поселился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек В. Корри

Джек В. Корри


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : сахалин

Лист персонажа
Уровень перса: 0
Опыт Опыт:
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1210/50завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1114/14завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/14)

завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: завтрак на двоих и не только...   завтрак на двоих и не только... - Страница 2 EmptyПт 10 Авг 2012, 15:50

-Она самая. Денег говоришь хотят… - взгляд Джека стал жёстким, - может стоит поговорить с ней. В тёмной комнате, где живёт чёрная кошка Шредингера?

И тут коррупция…

Мужчина ненадолго отвлёкся на пельмени.

Я никогда не видел как она танцует. Надо будет обязательно зайти вечером.

-Я пока нигде не остановился. Всё по ночлежкам да под мостами. Играю роль ультрасовременного бомжа-хипстера.

Ага. И умываюсь в фонтанах.

-Помощь нужна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша Девяткина

Маша Девяткина


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-11-26

Лист персонажа
Уровень перса:
Опыт Опыт:
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b120/50завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1114/14завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/14)

завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: завтрак на двоих и не только...   завтрак на двоих и не только... - Страница 2 EmptyПт 10 Авг 2012, 15:57

Машу поначалу коробило от того что на неё совсем не обращают внимания.
Но сначала была мороженка. Потом паста.
В результате девушка сидела, положив подбородок на сложенные руки и просто слушала.

Прям Санта-Барбара.
Интересно, она его у себя оставит или всё-таки выставит?
С одной стороны любовь-морковь, с другой восемнадцать лет и ребёнок.
Любопытно же…

Вернуться к началу Перейти вниз
Илха

Илха


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-11-10

Лист персонажа
Уровень перса: 0
Опыт Опыт:
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b120/50завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1114/14завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/14)

завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: завтрак на двоих и не только...   завтрак на двоих и не только... - Страница 2 EmptyПт 10 Авг 2012, 16:11

- Она сама с кем хочешь в кота Шрёдингера поиграет - усмехнулась эльфийка. - Тем более, она не отдает прямых приказов как я понимаю. Люди и нелюди сами шалят, а она просто над ними стоит и ей нет дела до того как именно они деньги гребут. Она просто в доле и ее это устраивает, вот и все. - Илха заказала пельменей и себе тоже.
- По поводу помощи, посмотрим, нужно решить сначала с жильем и работой.
- Можешь пожить у меня пока, правда нормальных комнат всего две, а нас уже пятеро вместе с тобой. "И все мужики блин..кроме меня..Кому-то придется спать на полу это точно, вопрос только кому? Надо будет поднакопить на еще одну кровать хотя бы, а то такими темпами..."
- Сейчас, пока Криса с Ацу нет - их комната свободна, так что.. "Что с Таем делать? Ладно эту ночь, оставим все как есть, а там посмотрим."

Илха посмотрела на Марию и спросила: - А вы тоже под мостами..и-и-или?..

Вернуться к началу Перейти вниз
Маша Девяткина

Маша Девяткина


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-11-26

Лист персонажа
Уровень перса:
Опыт Опыт:
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b120/50завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1114/14завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/14)

завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: завтрак на двоих и не только...   завтрак на двоих и не только... - Страница 2 EmptyПт 10 Авг 2012, 16:36

-Не, - улыбнулась девушка в ответ, - у меня есть где жить. Там конечно далеко не дворец, но тем не менее жить можно. Кстати если хотите, можете вдвоём пожить у меня. Не думаю что девочки будут против.

Маша посмотрела на Илху, потом на Джека. И решила что она тут явно не к месту.

Пора смываться. А то у него уже глаза заблестели, а я девочка приличная, в чужую романтику не лезу.


Демонстративно поглядев на часы, девушка встала и попрощалась.

-Ну вы тут досиживайте. А я пойду. А то народ беспокоиться начнёт, куда это повар подевалась. Я лучше как-нибудь вечером зайду.

И, подхватив гитару, быстрым, танцующим шагом Маша покинула компанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек В. Корри

Джек В. Корри


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : сахалин

Лист персонажа
Уровень перса: 0
Опыт Опыт:
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1210/50завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1114/14завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/14)

завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: завтрак на двоих и не только...   завтрак на двоих и не только... - Страница 2 EmptyПт 10 Авг 2012, 16:58

-С работой? Блин. А тот нужны кому-нибудь деканы, преподаватели, чёрные археологи и профессиональные интриганы на пенсии? С жильём проще. Я конечно не миллионер. Но на пару месяцев в гостинице мне хватит. Тут кстати прям в здании есть. Так что нужды теснить молодёжь особой нет. Хочешь, тебя с собой заберу?

Так бы и говорил “хочу жить с тобой”.

-А с шалунами я что-нибудь придумаю. Они какого полёта рыбы?

Джек внутренне подобрался. Жесты стали чуть резче. Фразы более отрывисты.
Ну ещё бы, впервые за несколько лет он увидел “реальную рабочую задачу”.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илха

Илха


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-11-10

Лист персонажа
Уровень перса: 0
Опыт Опыт:
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b120/50завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1114/14завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/14)

завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: завтрак на двоих и не только...   завтрак на двоих и не только... - Страница 2 EmptyПт 10 Авг 2012, 17:21

Девушка попрощалась с Марией и как-только ей принесли ее порцию принялась за еду.

- Понятия не имею нужны ли Деканы, это нужно идти и узнавать. Здесь и школы есть и все такое, но вот есть ли там вакантные места..

"Кажется он совсем не представляет во что может влипнуть.," - подумала эльфийка, когда Джек заговорил о прессующих ее заведение личностях. Она побаивалась пока с ними бодаться.
- Боюсь эти рыбки тебе не по зубам, тем более что ты уже нарушил закон и это может всплыть. Я мало знаю о них, они не живут постоянно в одном и том же месте и они не все обычные люди. Во главе власти мало людей не обладающих какими либо способностями. И это при том, что подавляющее большинство жителей самые обыкновенные люди, забавно правда..

- Ты можешь попробовать собрать о них информацию, но это тоже довольно опасно. Я уже занимаюсь этим, но пока безрезультатно. Остается надеяться лишь на удачу.

- Сегодня я останусь у себя это точно, нужно кое с чем разобраться.
- Если ты будешь снимать в этом здании комнату, то в гости заходить буду часто - улыбнулась эльфийка. Правда самыми дешевыми здесь считаются номера находящиеся прямо над клубом. В них невозможно нормально спать так как слышно нашу музыку по ночам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек В. Корри

Джек В. Корри


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : сахалин

Лист персонажа
Уровень перса: 0
Опыт Опыт:
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1210/50завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1114/14завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/14)

завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: завтрак на двоих и не только...   завтрак на двоих и не только... - Страница 2 EmptyПт 10 Авг 2012, 17:37

С ФБР бодался, с АНБ бодался, с талибами бодался, теперь с этими попробую.

-Не боись. Я тоже небесталанен. В самом крайнем случае я их просто спою. А насчёт информации это мысль. Надо будет заняться.
Джек улыбнулся.

-Ну раз будешь часто заходить, то сам бог велел снять номер. А что музыка по ночам, так это не страшно. Мне после школы ничего не страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейташи Тайра

Кейташи Тайра


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-11-23

Лист персонажа
Уровень перса: 0
Опыт Опыт:
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b120/50завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1116/16завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (16/16)

завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: завтрак на двоих и не только...   завтрак на двоих и не только... - Страница 2 EmptyПн 13 Авг 2012, 23:07

- Кстати о школе.. - Из-за спины Джека раздался голос бывшего библиотекаря. Тай обошел стол и сел рядом с эльфийкой с интересом поглядывая на нее и на мужчину. "Это он значит отец Криса да? Никогда бы не подумал, что она выберет его... Только губу раскатал, как он взял и приехал. Интересно как теперь все повернется?" - думал тай.
- Как там детишки поживают? Уже нашли им нового библиотекаря? - волчья усмешка заиграла на губах японца, однако взгляд его был довольно доброжелателен.
Видя, что эльфийка держит Джека за руку и то, как она смотрит на него.. Тай почувствовал неприятный укол ревности, но никак этого внешне не проявил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек В. Корри

Джек В. Корри


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : сахалин

Лист персонажа
Уровень перса: 0
Опыт Опыт:
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1210/50завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1114/14завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/14)

завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: завтрак на двоих и не только...   завтрак на двоих и не только... - Страница 2 EmptyВт 14 Авг 2012, 12:17

-Детишки как обычно. Про библиотекаря не в курсе. Уезжал – не было.

Твою ж мать. Кто ещё ща подкатит? Мож сюда пол школы перебралось? Посидел, блин, вдвоём.


-Сам как? Нашёл применение талантам?

Джек тоже вполне контролировал свой тон и свою мимику. А потому ничего не выдавало его раздражения.
Он не просто стремительно терял настроение. Он начинал потихоньку закипать.

В этом мире вообще реально просто посидеть наедине, чтоб никто не припёрся и не влез?
Или мне так повезти уже не может?

Вернуться к началу Перейти вниз
Илха

Илха


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-11-10

Лист персонажа
Уровень перса: 0
Опыт Опыт:
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b120/50завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1114/14завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/14)

завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: завтрак на двоих и не только...   завтрак на двоих и не только... - Страница 2 EmptyВт 14 Авг 2012, 13:17

Внимание эльфийки было сконцентрировано на Джеке, поэтому она не сразу заметила как подошел Тай и слегка вздрогнула, когда он заговорил. Повернувшись к волчеру она ласково улыбнулась ему. "На смену заступил значит? Интересно сколько сейчас времени?"
- Почему ты не в рабочей одежде? - спросила эльфийка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейташи Тайра

Кейташи Тайра


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-11-23

Лист персонажа
Уровень перса: 0
Опыт Опыт:
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b120/50завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1116/16завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (16/16)

завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: завтрак на двоих и не только...   завтрак на двоих и не только... - Страница 2 EmptyВт 14 Авг 2012, 13:36

- Эээ ну-у-у - ты ее постирала и куда-то положила.. Я просто не нашел.. А по твоим шкафам лазать как-то не удобно было. - мужчина слегка смутился и перевел взгляд на Джека.

- Ясно.. "Наверно старика вернуть на должность хотят." - пронеслось в голове у Воргена. - Я тут работаю теперь потихоньку, охранником. Зарплата маленькая, но зато меня тут кормят, заботятся обо мне даже. Есть крыша над головой и все необходимое для нормальной жизни. Возможно еще куда нибудь устроюсь чуть попозже.
- С талантами и способностями тут большие проблемы, в этом Мире.. Я почти все способности к магии потерял, когда попал сюда, однако я стал сильнее физически. Особенно в своей звериной форме. - взгляд японца стал хищным и веселым. Он снова посмотрел на девушку, а точнее в первую очередь на открытые части ее костюма.
- А тебе идет этот костюмчик - парень придвинулся поближе к эльфийке. - Может включишь меня в свой номер с танцами? Думаю я смог бы неплохо тебе подыграть! Я даже план выступления набросал. - Тай вопросительно смотрел на Илху ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илха

Илха


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-11-10

Лист персонажа
Уровень перса: 0
Опыт Опыт:
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b120/50завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1114/14завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/14)

завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: завтрак на двоих и не только...   завтрак на двоих и не только... - Страница 2 EmptyВт 14 Авг 2012, 14:41

- Я постирала твои вещи вместе с вещами Криса, так что они у него в комнате лежат. - Илха достала из миниатюрного кармашка ключик и дала Таю. - А по поводу выступления я для начала хочу посмотреть на то что ты там набросал. - на наглость японца Илха не отреагировала так как уже привыкла к этому.

- Джек, Тай даст тебе браслет как у персонала, с ним ты сможешь свободно сюда приходить, навещать нас и питаться за счет заведения. Как только ты снимешь номер, сообщи мне какой и я загляну к тебе в гости - улыбнулась эльфийка.
- Кстати, возвращаясь к разговору о "рыбках".. Они скоро к нам наведаются и ты, если хочешь, сам сможешь на них посмотреть. По крайней мере на парочку из них.


Последний раз редактировалось: Илха (Вт 14 Авг 2012, 15:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек В. Корри

Джек В. Корри


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : сахалин

Лист персонажа
Уровень перса: 0
Опыт Опыт:
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1210/50завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1114/14завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/14)

завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: завтрак на двоих и не только...   завтрак на двоих и не только... - Страница 2 EmptyВт 14 Авг 2012, 15:01

Там заточку вампир пилил, тут, похоже, оборотень. Что ж за жизнь то такая…

Джек улыбнулся, но как-то недобро. Очень недобро.
Он снял свои обычные очки и положил их на стол. Взгляд его сразу стал холодным. Неторопливо налив себе полстакана пива он разбавил его виски.

-Я пожалуй посижу и подожду. Обожаю смотреть на аквариум.

Достав пистолет, Джек навинтил на него глушитель и, положив его на стол, прикрыл расправленной салфеткой. Окинув взглядом помещение, мужчина определил куда ему деваться в случае обострения ситуации. После чего достал второй пистолет и переложил его во внешний карман.
После наколол пельмешку на вилку и, отправив его в рот, запил полученным “коктейлем”.

Гадость какая-то получилась. С водкой лучше.

-А серебро на них как действует? – самым невинным тоном поинтересовался Джек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
Dungeon Master
Ghost


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2011-11-16

завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: завтрак на двоих и не только...   завтрак на двоих и не только... - Страница 2 EmptyВт 14 Авг 2012, 15:50

В заведение вошла парочка не совсем трезвых личностей. Плюхнувшись за ближайший стол товарищи громко стали требовать официанта и выпивки. Пока что мужчины вели себя относительно приемлемо, хоть и довольно громко общались между собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейташи Тайра

Кейташи Тайра


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-11-23

Лист персонажа
Уровень перса: 0
Опыт Опыт:
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b120/50завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1116/16завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (16/16)

завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: завтрак на двоих и не только...   завтрак на двоих и не только... - Страница 2 EmptyВт 14 Авг 2012, 15:52

- Уоу, уоу! Мужик полегче с этим - тай замахал руками при виде пистолетов. - Здесь, как бы, камеры у нас везде по натыканы.. Я конечно потру сегодняшние записи, но мне отчитываться за это как-то придется. Если ты сегодня на куролесишь и нас прижмут. Всем же достанется по первое число! "И мне в первую очередь. Из-за Илхи то, конечно, придется его задницу прикрывать какое-то время. Но.. Неужели он не думает, что ради нее же и этого заведения мне проще, и главное, выгоднее было бы его продать, чем прикрывать в случае чего?"

Тай быстро взял ключ у эльфийки и положил его себе в карман. - Ты ведь сейчас спать пойдешь? Я там это.. вещи не убрал свои, если хочешь просто скинь их на пол, а я потом приду и все уберу. - оборотень неловко растрепал себе волосы. Он часто так делал когда смущался или получал "втыки" за какие-нибудь глупые проступки.

- "Наши друзья" приедут ближе к ночи и мы точно не знаем кто именно прибудет, так что.. с серебром не ясно - японец перевел взгляд на вошедших мужчин. "А вот кажется и работа потенциальная привалила".. Сам тай не был грубо говоря "чистокровным" оборотнем, поэтому серебра не особо боялся. Хотя схлопотать пулю ему конечно было бы малоприятно. Он понимал, что сам в общем-то нарывается, но вот так просто на тарелочке с голубой каемочкой, отдавать Илху этому малознакомому человеку, не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илха

Илха


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-11-10

Лист персонажа
Уровень перса: 0
Опыт Опыт:
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b120/50завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1114/14завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/14)

завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: завтрак на двоих и не только...   завтрак на двоих и не только... - Страница 2 EmptyВт 14 Авг 2012, 16:14

Илха мягко положила руку на пистолет прикрытый салфеткой и слегка придвинула его к Джеку. - Я думаю это тебе не понадобится. Пусть конечно они будут наготове, на случай чего, но стрельба это не вариант. Силой тут ничего не добьешься. Тем более крупные рыбы сюда не так уж и часто заплывают. Они держатся в тени и если ты перестреляешь здесь их подчиненных, то это лишь привлечет внимание к моему заведению и ко мне. - девушка обернулась на громкие возгласы и пробежалась взглядом по вошедшим мужчинам.
- Таа-а-а-ай - устало потянула она. - Давай шустрее за шмотками и работать, а то эти "гаврики" могут оказаться твоими клиентами.

Снова переведя взгляд на Джека Илха продолжила.
- Для начала сбор информации и как только будут какие-либо результаты составим план действий. Если будем шуметь и изничтожать мелкую рыбешку ничего не добьемся. Нужно сначала крупных распознать.
- И вообще! Для начала нужно отдохнуть - уже более веселым тоном заявила эльфийка. - Отдохнуть и разобраться с делами насущными, жильем и-и-и-и так далее - думать голова отказывалась, девушка слишком устала и долго не спала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек В. Корри

Джек В. Корри


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : сахалин

Лист персонажа
Уровень перса: 0
Опыт Опыт:
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1210/50завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1114/14завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/14)

завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: завтрак на двоих и не только...   завтрак на двоих и не только... - Страница 2 EmptyСр 15 Авг 2012, 12:09

-Не волнуйся я буду о-очень аккуратен. –Джек покосился на вошедших. Особого беспокойства они не вызвали.

А перед кем это отчитывается местная охрана?

Настроение у мужчины упало вконец.

Скинуть вещи на пол, потом уберёт. Как правило это обозначает что вещи лежат на кровати. Кровать общая? Трындец… Кажется я снова опоздал…


-Так это не те гаврики? – короткий кивок в сторону вошедших. – тем проще. Значит время ещё есть.

Джек взял пистолет со стола и убрал во внутренний карман.

-Мож сходим прогуляться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейташи Тайра

Кейташи Тайра


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-11-23

Лист персонажа
Уровень перса: 0
Опыт Опыт:
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b120/50завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1116/16завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (16/16)

завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: завтрак на двоих и не только...   завтрак на двоих и не только... - Страница 2 EmptyСр 15 Авг 2012, 13:12

- Ага - кивнул Тай вставая из-за стола. - Скоро вернусь - парень быстрым шагом направился за вещами. Он вернулся довольно быстро и положил на стол перед Джеком небольшой браслет.
- Браслет, как и просили. - мужчина все еще с некоторым интересом смотрел на своего новоявленного соперника. "Ну, головную боль он может устроить, причем даже не нарочно.. ха. Осталось узнать лишь на сколько у него крепкие нервы.. Хотя похоже мой "ход" окончен и теперь остается ждать следующей возможности которая позволила бы повлиять на ситуацию." - думал японец.
- Ладно не прощаюсь - мужчина подмигнул эльфийке и отправился на свое рабочее место. Нужно было присмотреть за вошедшими и не допустить чтобы они что нибудь натворили. "Что тут у нас?..Опять алканафты да.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Илха

Илха


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-11-10

Лист персонажа
Уровень перса: 0
Опыт Опыт:
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b120/50завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1114/14завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/14)

завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: завтрак на двоих и не только...   завтрак на двоих и не только... - Страница 2 EmptyСр 15 Авг 2012, 13:27

- Нет это не те - ответила Илха. Она не видела Джека в работе, так что перестать волноваться ей было не просто.

Девушка одобрительно кивнула Таю, когда тот принес браслет. Она взяла в руки вещицу и протянула ее Джеку, показывая как его закрывать открывать.
- У каждого браслета есть свой уникальный номер, который необходимо запомнить. Твой номер 34F2. В случае утери браслета номер будет помещен в черный список, а браслет заблокирован, в следствии чего он изменит свои свойства и цвет. Никто им не сможет больше воспользоваться.

Идея "погулять" не слишком-то порадовала девушку, от одной мысли об этом ноги загудели с новой силой.
- Прости, я уже без ног, всю ночь танцевала.. так что.. если только.. не долго. - эльфийка думала о том, что нужно еще переодеться во что-то, чтобы выйти на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек В. Корри

Джек В. Корри


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : сахалин

Лист персонажа
Уровень перса: 0
Опыт Опыт:
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1210/50завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/50)
Здоровье (ХП) Здоровье (ХП):
завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Left_b1114/14завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (14/14)

завтрак на двоих и не только... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: завтрак на двоих и не только...   завтрак на двоих и не только... - Страница 2 EmptyСр 15 Авг 2012, 13:49

Джек взял браслет и надел на руку.

-Спасибо. Я постараюсь не терять. – Он оглядел Илху,- конечно недолго. Если я буду долго ходить с девушкой в таком костюме, то мне все мужики города обзавидуются. Так что мы снимем мне номер и пройдёмся квартал, может два. Согласна?

А в голове Джек уже прокручивал вероятности, ходы и ситуации. А потому был несколько рассеян. он понимал что не может подставить заведение, а потому прикидывал как бы обставиться покрасивее. На ум пока приходили сплошные банальности, которые отметались тут же. Но пара светлых идей отложилась.

-А бомжи у вас где живут? – спросил он слегка не в тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
завтрак на двоих и не только...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» завтрак на двоих и не только... 1.06.12 (3 часа дня.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Туманная земля :: Восточный район :: Ночной клуб "Позолоченная роза"-
Перейти: